Geschäftsleitung

Alex Gysin

 

Geschäftsführer, Bauleitung

+41 61 956 96 96

alex.gysin@gysin-tiefbau.ch

Silvio Conconi

 

Bauleitung, Kalkulation

+41 61 956 96 96

silvio.conconi@gysin-tiefbau.ch


Bauführer

Michael Gysin

 

Bauleitung

+41 61 956 96 91

michael.gysin@gysin-tiefbau.ch

Daniel Rohner

 

Bauleitung

+41 61 956 96 96

daniel.rohner@gysin-tiefbau.ch

Adrian Schweizer

 

Bauleitung

+41 61 956 96 94

adrian.schweizer@gysin-tiefbau.ch

Beat Tschudin

 

Bauleitung

+41 61 956 96 95

beat.tschudin@gysin-tiefbau.ch


Administration

Sandra Pfaffen

 

Buchhaltung/Immobilien

+41 61 956 96 90

sandra.pfaffen@gysin-tiefbau.ch

Silke Hänggi

 

Bauadministration

+41 61 956 96 96

silke.haenggi@gysin-tiefbau.ch

Reto Straumann

 

Kaufmännischer Leiter

+41 61 956 96 98

reto.straumann@gysin-tiefbau.ch

Sandra Widmer

 

Kaufmännische Sachbearbeiterin

+41 61 956 96 96

sandra.widmer@gysin-tiefbau.ch


Team

Lernende

Bärtschi Simon
Bärtschi Simon
Kamber Janik
Kamber Janik
Obrecht Cyrill
Obrecht Cyrill
Thomann Janis
Thomann Janis

Gysin Tiefbau AG

Bärenmatte 36

4434 Hölstein

 

Telefon: +41 61 956 96 96

E-Mail: info@gysin-tiefbau.ch

www.gysin-tiefbau.ch

Öffnungszeiten:    
Montag - Freitag 7:15 - 12:00 13:00 - 17:00
 
     
Deponie Bruggtal    
Montag - Donnerstag

07:30 - 09:00

09:30 - 12:00

13:00 - 17:00
Freitag

07:30 - 09:00

09:30 - 12:00

13:00 - 16:00
 

Betriebsferien Deponie Bruggtal vom 16.12.2022 16.00 Uhr bis 23.01.2023 07.30 Uhr. 

 

Betriebsferien Werkhof vom 21.12.2022 12.00 Uhr bis 16.01.2023 07.15 Uhr. 

 

Betriebsferien Muldenservice vom 21.12.2022 12.00 Uhr bis 09.01.2023 07.15 Uhr.